ТХЭКВОНДО

КИОКУСИНКАЙ

УШУ

КИКБОКСИНГ

КАРАТЭ

Новости школы

  • НАШЕЙ ШКОЛЕ 2 ГОДА!!! 17 апреляНАШЕЙ ШКОЛЕ 2 ГОДА!!!

    14 апреля 2017 года с 10-00 до 17-00 в «ДЮСШ по видам единоборств» прошло торжественное событие, посвященное дню рождения спортивной школы «Фестиваль по видам единоборств». 

     

  • День космонавтики 12 апреляДень космонавтики12 апреля в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в честь первого в мире полета человека в космос, совершенного гражданином Советского Союза Юрием Гагариным на космическом корабле "Восток" 12 апреля 1961 года. 
  • ФЕСТИВАЛЬ ПО ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ 05 апреляФЕСТИВАЛЬ ПО ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВПРИГЛАШАЕМ ВАС 14 АПРЕЛЯ С 10.00-17.00!!!!
    ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!!
Главное управление по физической культуре, спорту и туризму 
администрации  г. Красноярска 
Муниципальное автономное  учреждение
дополнительного образования 
"Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств"
(МАУДО "ДЮСШ по видам единоборств")

«Детско-юношеская спортивная школа по видам единоборств» начала свою работу в апреле 2015 года (постановление Главы города Красноярска №624 от 7.10.2015).

В школе открыто 6 отделений по видам единоборств:
  1. Отделение КАРАТЭ
  2. Отделение КИОКУСИНКАЙ
  3. Отделение КИКБОКСИНГ
  4. Отделение УШУ
  5. Отделение ТХЭКВОНДО
  6. Отделение ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО
Количество обучающихся в школе по всем направлениям  – 1200 человек
 
Среди преподавателей школы:
- лучший тренер России 2013 года Нежмаков Сергей Алексеевич;
- чемпионка России, призер Чемпионатов Мира и Европы, мастер спорта международного класса по кикбоксингу Полина Викторовна Сергоманова;
- мастер спорта международного класса по кикбоксингу, призер Чемпионатов Мира и Европы Чемпионка России, Юлия Александровна Стафоркина;
- заслуженный мастер спорта по тхэквондо (ИТФ), двукратный призер Чемпионатов мира, чемпион России 2014г., чемпион Европы 2014г  Андрей Витальевич Незванов;
- мастер спорта по каратэ Павел Владимирович Суздалев;
- мастер спорта по киокусинкай, чемпион Европы 2015 года Иван Александрович Щетинин;
- 9 тренеров высшей и первой категории.

Лучшими воспитанниками школы являются:
  • Анферова Изабелла, спортсменка отделения кикбоксинга, МС по кикбоксингу, чемпионка России 2014, бронзовый призер Первенства Мира по кикбоксингу  (Италия г. Римини 2014г.), победитель Кубка Мира (WAKO) (Анапа 2015г);
  • Туманова Стелла, спортсменка отделения кикбоксинга, чемпионка  России 2013г. по кикбоксингу;
  • Брюханов Максим, спортсмен отделения кикбоксинга, член сборной команды России по кикбоксингу, мастер спорта; бронзовый призер Кубка мира (2009г.); победитель Первенства Европы (2010г.; 2011г.); бронзовый призер Первенства Мира 2012г., (Словения, г. Братислава); победитель Чемпионата Мира  (г. Лингано-Сабьядоро, Италия, 2014г);
  • Шубин Владислав, спортсмен отделения кикбоксинга. член сборной команды России по кикбоксингу;  победитель Чемпионата и Первенства России 2014г.); победитель Первенства Мира  (г.Лингано-Сабьядоро, Италия, 2014г.);
  • Турутин Вячеслав, спортсмен отделения тхэквондо (ИТФ), кандидат в мастера спорта по тхэквондо (ИТФ) член сборной команды Красноярского края по тхэквон-до (ИТФ), победитель Чемпионата и Первенства СФО по тхэквондо (ИТФ) (г. Новосибирск, 2014г.), призер Чемпионата и Первенства Красноярского края по тхэквондо (ИТФ) (г. Красноярск, 2014г.); серебряный призер Чемпионата и Первенства России по тхэквондо (ИТФ) в (г. Сочи, 2016);
  • Селюжицкий Илья Витальевич, спортсмен отделения тхэквондо (ИТФ), призер Чемпионата и Первенства СФО по тхэквондо (ИТФ)  (г. Новосибирск, 12.10.2014г.); победитель Чемпионата и Первенства Красноярского края по тхэквондо (ИТФ) (г. Красноярск, 02.02.2014г.);
  • Аксененко Иван, спортсмен отделения киокусинкай, мастер спорта России по киокусинкай, серебряный призер Европы 2013г.,  многократный победитель Сибирскго Федерального округа;
  • Шипунов Дмитрий, Мастер спорта России по киокусинкай, бронзовый призер Чемпионата и Первенства России по киокусинкай (Санкт-Петербург 2015г)
  • Вараксин Алексей, спортсмен отделения каратэ  WKF, бронзовый призер Первенства России по каратэ WKF (г. Липецк 2016г);
  • Бозылева Дарья, спортсменка отделения ушу,  бронзовый призер Первенства России по ушу (Москва 2016г), победитель "Открытых Всероссийский юношеских игр боевых искусств" (Анапа 2016г);
  • Диденко Диана, спортсменка отделения ушу, кандидат в мастера спорта по ушу, чемпионка Сибирского Федерального округа;